Ответвитель для лотка 80х400 2мм ESCA 7 IEK ES7-KR-080-400-20
Article: ES7-KR-080-400-20
Preorder
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 7,86 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |