Крышка для ответвителя осн.200 2мм ESCA 7 IEK ES7-KRD-200-20
Article: ES7-KRD-200-20
Preorder
Разработана для совместного применения с крестовиной серии ESCA 7 в толщине 2,0мм.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 2.7 мм |
| Высота | 2.7 мм |
| Длина | 433.0 мм |
| Длина | 433 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | Фиксатор крышки |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |