Угол для лотка 45град. 100х100 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PG-45-100-100-15
Article: ES7-PG-45-100-100-15
| Вес | 0,92 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 301 мм |
| Длина | 301 мм |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |