Угол для лотка 45град. 100х400 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PG-45-100-400-15
Article: ES7-PG-45-100-400-15
| Вес | 2,79 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 531 мм |
| Длина | 531 мм |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Related products
Price on request
DKC Угол вертикальный внешний 45° 100х240 мм DCO124 DKC