Угол для лотка 45град. 80х400 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-45-080-400-20
Article: ES7-PG-45-080-400-20
| Вес | 3,32 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 533 мм |
| Длина | 533 мм |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |