Угол для лотка 90град. 100х600 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-100-600-20
Article: ES7-PG-90-100-600-20
| Вес | 9,38 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1079 мм |
| Длина | 1079 мм |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |