Угол для лотка 90град. 80х200 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-080-200-15
Article: ES7-PG-90-080-200-15
| Вес | 1,82 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 515 мм |
| Длина | 515 мм |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |