Угол для лотка 90град. 80х500 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-080-500-20
Article: ES7-PG-90-080-500-20
| Вес | 6,88 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 938 мм |
| Длина | 938 мм |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |