Разветвитель Т-образный 100х400 2мм ESCA 7 IEK ES7-RT-100-400-20
Article: ES7-RT-100-400-20
| Вес | 7,47 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |