Разветвитель Т-образный 80х100 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-RT-080-100-15
Article: ES7-RT-080-100-15
| Вес | 1,66 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 421 мм |
| Длина | 421 мм |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |