Ответвитель для лотка 100х500мм Х-образ. IEK CLP1X-100-500
Article: CLP1X-100-500
Preorder
| Вес | 6,8 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 793 мм |
| Длина | 793 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |