Ответвитель для лотка 80х400мм Х-образ. IEK CLP1X-080-400
Article: CLP1X-080-400
Preorder
| Вес | 5,0 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 693 мм |
| Длина | 693 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |