Лоток листовой неперфорир. 150х80 L2000 IEK CLN10-080-150-2
Article: CLN10-080-150-2
Preorder
По требованиям безопасности изделие соответствует IEC 61537.
| Вес | 2.02 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |