Угол для лотка 45град. 400х100 IEK CLP3P-100-400
Article: CLP3P-100-400
Preorder
| Вес | 1,98 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 533 мм |
| Длина | 533 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |