Угол для лотка 45град. 200х80 IEK CLP3P-080-200
Article: CLP3P-080-200
Preorder
| Вес | 0,83 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |