Угол для лотка 90град. 400х80 с кр. IEK CLP2P-080-400
Article: CLP2P-080-400
Preorder
| Вес | 2,92 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Толщина материала | 1 мм |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |