ESCA Поворот верт. внутр. 45град 100х150мм IEK CLP3V-100-150 IEK
Article: CLP3V-100-150
Preorder
No description available
| Вес | 0,77 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |