Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 200х80 IEK CLP3V-080-200
Article: CLP3V-080-200
Preorder
| Вес | 0,78 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |