Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 150х80 с кр. IEK CLP1V-080-150
Article: CLP1V-080-150
Preorder
| Вес | 0,65 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |