Legrand (группа IEK)
ETIKA Рамка 5-местная какао
Article: 672575
ETIM: EC000007
573 ₽
Price list (incl. VAT):
626 ₽
MRP (incl. VAT):
470 ₽
Preorder
No description available
| RAL-номер (аналогичный) | 0 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Количество групп | 5 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 0 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 0 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ударопрочность | IK07 |
| Цвет | Прочее |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 370 мм |
Related products
Price on request
Simon Коробка 1-м ОП Simon24 графит Simon 2400751-038
Price on request
ABB Cosmo Бел Рамка 3 постовая
Price on request
GUSI Рамка 3-местн. City бел. матов. GUSI С1113-041
Price on request
ABB Коробка SM,3 поста,B-55,а.бел.