Arlight
Фильтр сетчатый LGD-ARTIFACT-HONEYCOMB-R65 BK металл Arlight 057150
Article: 057150
ETIM: EC002558
2461 ₽
MRP (incl. VAT):
2017 ₽
Preorder
Фильтр сетчатый HONEYCOMB LGD-ARTIFACT. Цвет черный. Материал корпуса алюминий. Размер O64.5x8 мм
| Высота | 8 мм |
| Высота/глубина | 8 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
| Материал | Алюминий |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное/Асимметричное |
| Цвет | Черный |