FORMAT Фальш-панель внутр. глухая 100х1000 (2шт/компл) IEK YKM40D-FO-PVS-010-100 IEK
Article: YKM40D-FO-PVS-010-100
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100.0 мм |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |