FORMAT К-т уст. ARMAT ACB A/B/D 3/4P 600х800 IEK FO-00-ABD-060-080 IEK
Article: FO-00-ABD-060-080
Preorder
No description available
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Ширина | 800 мм |