FORTE&PIANO Розетка USB A+A 3,1А FP449 ваниль FP-U21-D31-K10 IEK
Article: FP-U21-D31-K10
Preorder
No description available
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |