FORTE&PIANO Розетка USB A+C 18Вт FP451 ваниль FP-U22-018-K10 IEK
Article: FP-U22-018-K10
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |