PATRIOT
Газонокосилка бензиновая PT 400 41см 3.5л.с 130сс трав. 45л ткань 3 уровня (25-65) метал. Дека PATRIOT 512109400
Article: 512109400
ETIM: EC002799
21955 ₽
Price list (incl. VAT):
17290 ₽
MRP (incl. VAT):
17996 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Мощная бензиновая газонокосилка РТ 400 с изменяемой высотой скашивания предназначена для срезания и сбора травы на ровной площади приусадебных участках. Газонокосилку отличает легкий запуск, высокая производительность и простота в обслуживании. Складная рукоятка, съёмный травосборник и компактный размер позволяют легко транспортировать и хранить газонокосилку.
| Вес | 22 кг |
| Высота скашивания по | 65 мм |
| Высота скашивания с | 25 мм |
| Максимальный крутящий момент | 2800 Н·м |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Объем травосборника | 45 л |
| Режущая система | Вращающийся нож |
| Ширина резания | 410 мм |