Эра
Гирлянда "Жемчуг" 2.4м тепл. бел. IP20 постоян. свечение Эра Б0051870
Article: Б0051870
ETIM: EC002761
2000 ₽
MRP (incl. VAT):
1640 ₽
Preorder
Количество ламп: 580 LED
Цвет свечения: теплый белый
Цвет провода: прозрачный
Размер: 2,4 м х 0,8 м
Влагостойкость: IP 20
Источник питания: 220 В
Длина провода: 1,5 м
| В комплекте с лампой | Да |
| Исполнение | Гирлянда |
| Количество точек света | 72 |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 2 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |