Гнездо штепсельное с/з черн. ПВХ 16A 250B EKF PROxima ASGO16-30
Article: ASGO16-30
Preorder
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Исполнение | "Мама" (гнездо) |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 9 005 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |