DKC
M22P-FLLWA АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: M22P-FLLWA
ETIM: XXRSV_C000020
411 ₽
Price list (incl. VAT):
482 ₽
MRP (incl. VAT):
337 ₽
Available June 1
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
50 | шт | June 1 | June 1 |
Select a warehouse to order
Головка кнопки плоская прозрачная с алюминиевым кольцом с фиксацией, белая, предназначена для установки в разнообразные системы управления. Яркий белый цвет привлекает внимание и способствует быстрой визуальной идентификации состояния оборудования. Прозрачный материал не только обеспечит долговечность, но и облегчит осмотр механизма в случае необходимости технического обслуживания. Механизм фиксации позволяет надежно зафиксировать кнопку в нужном положении, предотвращая случайные активации.
| Без самовозврата (с фиксацией) | true |
| Высота наружной части | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Количество постов | |
| Конструкции кнопки | Flat |
| Конструкция линзы | Round |
| Материал переднего кольца | Metal |
| С возвратной пружиной | false |
| С передним, фронтальным кольцом | true |
| С подсветкой | true |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | |
| Цвет кнопки | White |
Related products
Price on request
FERON Лампа светодиодная LB-61 5Вт 4000К E14 230В FERON 25579