DKC
M22P-FLLYA АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: M22P-FLLYA
ETIM: XXRSV_C000020
411 ₽
Price list (incl. VAT):
482 ₽
MRP (incl. VAT):
337 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
190 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Желтая прозрачная головка кнопки с алюминиевым кольцом с фиксацией привлекает внимание, отлично подходя для сигнализации и обозначения важного состояния. Яркий цвет облегчает восприятие статуса устройства, а механизм фиксации исключает случайные изменения положения, делая управление более точным и эффективным. Это упрощает процесс работы и минимизирует риски для безопасности.
| Без самовозврата (с фиксацией) | true |
| Высота наружной части | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Количество постов | |
| Конструкции кнопки | Flat |
| Конструкция линзы | Round |
| Материал переднего кольца | Metal |
| С возвратной пружиной | false |
| С передним, фронтальным кольцом | true |
| С подсветкой | true |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | |
| Цвет кнопки | Yellow |