EKF
Источник бесперебойного питания двойн. преобразования E-Power SW900G4 10000В.А/10кВт 1ф напольный 230В с АКБ 16х12В 9А.ч EKF SW910G4-T-B
Article: SW910G4-T-B
ETIM: EC000382
194484 ₽
Price list (incl. VAT):
298900 ₽
MRP (incl. VAT):
159413 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
4 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Источник бесперебойного питания нового поколения с улучшенными характеристиками и увеличенным до 1 выходным коэффициентом мощности.
В конструкции ИПБ установлены АКБ 16 шт 12В 9 а/ч.
| Вес | 70 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Входная частота по | 60 Гц |
| Входная частота с | 40...60 Гц |
| Входное соединение | Фиксированное подключение |
| Высота | .941 мм |
| Выходная мощность | 10 000 В.А |
| Выходная частота по | 50.05 Гц |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная эффективность | 900 Вт |
| Глубина | .685 мм |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | Прочее |
| КПД (эко-режим) | 98 % |
| Количество выходов C13 | 6 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Коэффициент выходной мощности | 1 |
| Макс. выходное искажение напряжения (линейная нагрузка) | 2 % |
| Напряжение на выходе по | 230 В |
| Напряжение на выходе с | 220 В |
| Общий КПД | 95 % |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Да |
| Протокол snmp | Да |
| Род тока | AC (перемен.) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | .31 мм |