Бастион
Источник питания малогабаритный Mollusk-VR 12/2 Бастион 8834
Article: 8834
ETIM: EC001781
Price on request
Preorder
12В, 2А. Напряжение питающей сети 110-245 В переменного тока. Защита выхода от КЗ. Пластиковый корпус IP20. Подключение питания - сетевая вилка, подключение нагрузки - штекер 5,5х2,1 мм, переходник на клеммы в комплекте. Габаритные размеры - 50х25х70 мм.
| Выход. ток | 2000 А |
| Напряжение на выходе по | 12.5 В |
| Напряжение на выходе с | 11.5 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 245 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 110 В |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стабилизированный | Нет |
| Форма выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
Related products
Price on request
Бастион Источник питания малогабаритный Mollusk-VR 12/6 Бастион 8838
Price on request
Бастион Источник питания малогабаритный Моллюск 12/10 Бастион 873