Патч-панель 2U кат.5E UTP 48 портов Dual ITK PP48-2UC5EU-D05
Article: PP48-2UC5EU-D05
Preorder
В зависимости от способа крепления, масштабности кабельной системы, типа сети ITK изготавливает патч-панели для настенного монтажа или монтажа в 19-дюймовый конструктив, по количеству портов: 12-, 24-, 25-, 48-, 50-, категорий: 3 (телефонные), 5E, 6, 6A, в экранированном исполнении и без защитного экрана.
Патч-панели для монтажа в 19" шкаф или стойку соответствуют стандарту 19" (482,6 мм), имеют отверстия с левой и правой стороны для крепления на профиль, производятся высотой 0,5, 1 или 2 юнита.
Поставляются в картонной коробке с крепежом.
| Высота | 88.9 мм |
| Высота | 88.9 мм |
| Высота в условных единицах | 2 |
| Глубина | 34.3 мм |
| Диаметр проводника | 0,51...0,64 мм |
| Кабельный органайзер | Нет |
| Категория | 5E |
| Количество портов | 48 |
| Контактное сопротивление | 20 |
| Максимальная сила тока | 1.5 А |
| Маркировка | Цифровая и цветовая |
| Материал контактов | Бронза с позолотой |
| Материал корпуса | Металл и АБС-пластик |
| Напряжение с | 48 В |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Полоса пропускания | 100 |
| Сопротивление изоляции | 500 |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Температура эксплуатации с | 0...60 град.C |
| Тип заделки контактов модулей IDC | Dual |
| Тип патч-панели | UTP |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Толщина металла | 1.6 |
| Усилие удержания разъема | 50 |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6 мм |