ITK Коммутационный шнур кат. 5Е UTP LSZH 10м красный PC04-C5EUL-10M ITK
Article: PC04-C5EUL-10M
Preorder
No description available
| Внешний диаметр кабеля | 5,2±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7х0,18 мм |
| Длина | 10.0 мм |
| Длина | 10 мм |
| Значение nvp | 69 % |
| Категория | 5E |
| Количество жил | |
| Количество пар | 4 |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Материал проводника | |
| Полоса пропускания | 100 |
| Сечение жилы | 24 мм |