Патч-корд кат.5E UTP 10м сер. ITK PC01-C5EU-10M
Article: PC01-C5EU-10M
ETIM: EC001262
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Внешний диаметр кабеля | 5,2±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7x0,18 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина | 10.0 мм |
| Значение nvp | 69 % |
| Категория | 5E |
| Количество жил | |
| Количество пар | 4 |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Материал проводника | |
| Полоса пропускания | 100 |
| Сечение жилы | 24 мм |