ITK T-соединитель горизонтальный оптического лотка 360мм DS-360-31820
Article: DS-360-31820
ETIM: EC002402
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 41 мм |
| Высота | 118 мм |
| Высота | 118 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 493 мм |
| Длина | 493 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Без разъема |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -10...50 град.C |
| Номер цвета RAL | 1018 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Температура эксплуатации с | 1...35 град.C |
| Тип конструкции | Тройник горизонтальный |
| Ударная прочность | 2 |
| Фактура поверхности | Шагрень матовая |
| Цвет | Желтый |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 493 мм |
| Ширина кабельного лотка | 360 мм |