КЭЛЗ
Излучатель тепловой Т 130-500Вт E40 130В (48) КЭЛЗ 8107004
Article: 8107004
ETIM: EC000078
298 ₽
MRP (incl. VAT):
244 ₽
Preorder
Теплоизлучатели различного назначения предназначены для использования в облучательных инфракрасных установках с целью обогрева пространства для сушки различных изделий и материалов при помощи лучистой энергии преимущественно в инфракрасной области спектра. Не предназначены для освещения пространства в быту. Используются в сетях переменного тока с номинальным напряжением 127 В, частотой 50 Гц.
Количество ламп в транспортной упаковке – 48 шт.
Средний срок службы ламп – 1000 часов.
тип колбы –А90
тип цоколя – Е40
диаметр 91 мм
длина 193 мм.
| Диаметр | 91 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Напряжение лампы по | 130 В |
| Напряжение лампы с | 130 В |
| Общая длина | 193 мм |
| Специальное применение | Сушка лаков, обогрев растений, обжиг, дистилляция |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E40 |