Лисма
Излучатель тепловой Т 200Вт E27 230-240В Лисма 249022100
Article: 249022100
ETIM: EC000078
44 ₽
Price list (incl. VAT):
36 ₽
MRP (incl. VAT):
36 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4475 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Термоизлучатели предназначены для создания теплового потока и применяются в сетях переменного тока напряжением 220 В частоты 50 Гц.
| Диаметр | 66 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 125 мм |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |