Fortisflex
Изолента ХБ 18х0.4х11 черн. Fortisflex 71242
Article: 71242
ETIM: EC000128
81 ₽
Price list (incl. VAT):
78 ₽
MRP (incl. VAT):
66 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2483 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
• Предназначена для изоляции, жгутирования и маркировки при выполнении электромонтажных работ
• Материал: хлопчато-бумажная ткань
• Клеевая основа: односторонняя, на основе каучука
• Цвет: черный
• Толщина: 400 мкм
• Вес: 100 гр.
• Рабочее напряжение: 690 В
• Не плавится при нагреве и не повреждается при минусовых температурах
• Обладает повышенной износостойкостью и выдерживает высокие механические нагрузки
• Устойчива к ультрафиолетовым лучам, абразии, влажности, щелочам и кислотам, а также старению и различным погодным условиям
• Для работ внутри помещений
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 11 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Ткань |
| Подходит для высокого напряжения | Да |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Толщина | .4 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |