КВТ
Изолента ПВХ 15х0.15х10 (ж/з) (Fortisflex)
Article: 71229
Price on request
Price list (incl. VAT):
31 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
99 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 10 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Подходит для высокого напряжения | Да |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Температуростойкость по | 80 град.C |
| Температуростойкость с | 80 град.C |
| Термостойкость до | 80 град.C |
| Толщина | .13 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |