Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) 71 679 OIT-B15-20/Y желт. ОНЛАЙТ 71679
Article: 71679
ETIM: EC000128
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
312 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) OIT-B15-20/Y жел.ОНЛАЙТ 4670004716793 – аксессуар, средство изоляции.
Представляет собой изоляционную клейкую ленту шириной 15 мм, толщиной 0,8 мм, изготовленную из термостойкого (до 80 С), самозатухающего поливинилхлорида, желтого цвета.
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 20 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Нет |
| Температуростойкость по | 80 град.C |
| Толщина | .13 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 15 мм |