ОНЛАЙТ
Изолента ПВХ 61 879 OIT-B15-10/Y желт. ОНЛАЙТ 61879
Article: 61879
ETIM: EC000128
36 ₽
Price list (incl. VAT):
30 ₽
MRP (incl. VAT):
30 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
481 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
Изолента ПВХ 61 879 OIT-B15-10/Y желт. ОНЛАЙТ 61879
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 10 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Нет |
| Толщина | .13 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 15 мм |