ОНЛАЙТ
Изолента ПВХ 61 881 OIT-B19-20/R красн. ОНЛАЙТ 61881
Article: 61881
ETIM: EC000128
93 ₽
Price list (incl. VAT):
76 ₽
MRP (incl. VAT):
76 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1066 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
Изолента ПВХ 61 881 OIT-B19-20/R красн. ОНЛАЙТ 61881
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 20 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Нет |
| Толщина | .15 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 19 мм |