DKC
Мачта изолированная молниеприемная 3м DKC NL3000HV
Article: NL3000HV
ETIM: EC000505
60145 ₽
Price list (incl. VAT):
49299 ₽
MRP (incl. VAT):
43136 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
15 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Изолированная молниеприемная мачта применяется для прокладки изолированного токоотвода внутри мачты (либо снаружи при необходимости прокладки дополнительного токоотвода). Материал труб - нержавеющая сталь со вставкой из стеклопластика, материал наконечника - алюминий. Длина - 3000 мм.
| Высота | 3000 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Диаметр по | 40 мм |
| Диаметр с | 40 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Подключение | Круглый провод |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32592-izolirovannaya-molniepriemnaya-machta-3-m.html |
Related products
Price on request
Пересвет Молниеотвод 4м-К80/57 оцинк. Пересвет 00-004017