DKC
Мачта изолированная молниеприемная 4м DKC NL4000HV
Article: NL4000HV
ETIM: EC000505
66840 ₽
Price list (incl. VAT):
54787 ₽
MRP (incl. VAT):
47939 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
6 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Изолированная молниеприемная мачта применяется для прокладки изолированного токоотвода внутри мачты (либо снаружи при необходимости прокладки дополнительного токоотвода). Материал труб - нержавеющая сталь со вставкой из стеклопластика, материал наконечника - алюминий. Длина - 4000 мм.
| Высота | 4000 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Диаметр по | 40 мм |
| Диаметр с | 40 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Подключение | Круглый провод |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32594-izolirovannaya-molniepriemnaya-machta-4-m.html |