DKC
Клемма 1х(4х10мм)х10пол. винт. п/п DKC B100
Article: B100
ETIM: EC001284
850 ₽
Price list (incl. VAT):
696 ₽
MRP (incl. VAT):
488 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Склад производителя
Available
|
1820 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Зажим винтовой c одним отверстием предназначен для обеспечения надежного электрического соединения с помощью винтовой фиксации проводников между собой в цепях переменного или постоянного тока с напряжением до 400 В. Распространенное применение в распаячных коробках (для подключения электрических выключателей, розеток и т.д.) для подключения люстр и других световых приборов. Максимальное сечение проводника – 10 мм2. Прочные винты из оцинкованной стали, непозволящие сорвать резьбу. Материал изоляции – поликарбонат самозатухающий. Повышенная термоустойчивость: до +130 °С.
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Высота минимально возможного монтажа | 15.7 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV004429 |
| Количество клемм на полюс | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальный ток In | 60 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Прозрачный | Да |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -5 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27069-klemmnaya-kolodka-soedinitelnaya-77mm.html |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Винтовое соединение |
| Цвет | EV000154 |
| Цвет | Other |
| Ширина/Шаг подключения | 29 мм |