INSTA
Изолятор ЛК 70/10-И-3 ГП полимер. INSTA 00000000372
Article: 00000000372
ETIM: EC003514
Price on request
Preorder
No description available
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 310 мм |
| Исполнение | Изолятор подвесной |
| Максимальное импульсное напряжение | 100 кВ |
| Максимальное напряжение под дождем | 42 кВ |
| Материал | Композит |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Предельная нагрузка | 70 кН |
| Путь утечки | 400 мм |
| Степень загрязнения | 3 |
Related products
Цена по запросу
КЭАЗ Изолятор шинный плоский OptiIsol ИШП-300-4-5/10 КЭАЗ 351767