INSTA
Изолятор ЛК 70/35-И-3 ГП полимер. INSTA 00000000404
Article: 00000000404
ETIM: EC003514
Price on request
Preorder
No description available
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 510 мм |
| Исполнение | Изолятор подвесной |
| Максимальное импульсное напряжение | 100 кВ |
| Максимальное напряжение под дождем | 42 кВ |
| Материал | Композит |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Предельная нагрузка | 70 кН |
| Путь утечки | 400 мм |
| Степень загрязнения | 3 |
Related products
Price on request
ЮМЭК Изолятор ПС 70И 112Вт ЮМЭК 00000009943
Price on request
VOLTA Изолятор опорный ИОРП-10-07/1 УХЛ2 полимер. VOLTA ЦБ-00003932
Price on request
КЭАЗ Изолятор опорный ИОЛП-10-4-57-УХЛ2 КЭАЗ 309482