INSTA
Изолятор ОСК 20-10-А01-4 INSTA 00000009621
Article: 00000009621
ETIM: EC003514
Price on request
Preorder
Предназначены для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах и в распределительных устройствах электростанций и подстанций переменного тока напряжением 10 кВ частотой до 100 Гц при температуре окружающего воздуха от - 60 до + 50 град.
Климатическое исполнение и категория размещения УХЛ 1 по ГОСТ 15150.
Изготавливаются по ТУ 3494-024-82442590-2015. Соответствуют ГОСТ Р 52082.
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Исполнение | Изолятор опорный |
| Максимальное импульсное напряжение | 100 кВ |
| Максимальное напряжение под дождем | 42 кВ |
| Материал | Композит |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Предельная нагрузка | 20 кН |
| Путь утечки | 400 мм |
| Степень загрязнения | 4 |