IEK
Изолятор шинный плоский ИШП 3P для шин 5 и 10мм 370мм IEK YIS40-3-370
Article: YIS40-3-370
ETIM: EC001166
1636 ₽
Price list (incl. VAT):
1524 ₽
MRP (incl. VAT):
1341 ₽
Preorder
Предназначены для крепления и изоляции силовых токоведущих шин в электрических распределительных шкафах и щитах с номинальным током от 250 до 4000 A.
Используются для организации шинных сборок и установки различных ответвлений от центральных шин при сборке щитов НКУ различного назначения.
Изолятор имеет 2-х или 3-х фазное исполнение и обеспечивают крепление шин толщиной 5 и 10 мм.
Выполнены из SMC материала.
| Высота | 35.0 мм |
| Высота | 35.0 мм |
| Глубина | 35.0 мм |
| Диам отв под крепежные болты в шинах | 12.0 |
| Категория горючести по ГОСТ 28157 | ПВ-0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Кратковрем выдерж напряж промышл частоты | 8.0 |
| Максимальный расчетный ток | 3300 А |
| Материал | Полиэстер SMC |
| Межшинное расстояние | 125 мм |
| Номинальное напряжение | В |
| Пакет шин 5(3), 10(2) | Да |
| Предел прочности на изгиб | 123 |
| Температура эксплуатации с | -40...60 град.C |
| Тип конструкции | Изолятор ступенчатый |
| Толщина шины | 5 и 10 мм |
| Ударная вязкость | ≥ 25 |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |